-37%


Костюм женский белого цвета р.44 172804M
210 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172804_!196775_44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский белого цвета р.44 172804M
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Белый |
- Цена: 133 ₴





