-39%


Майка женская салатового цвета р.S 173919M
150 ₴
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173919_!199814_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская салатового цвета р.S 173919M
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | S |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Пляжный |
- Цена: 91 ₴





