-50%


Платье женское зеленого цвета Уценка р.S 172117M
200 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 172117_!194586_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское зеленого цвета Уценка р.S 172117M
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: на рукаве дырка по шву.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
- Цена: 100 ₴





