-44%


Куртка детская зимняя для девочки светло-бежевого цвета Уценка р.L 172317M
490 ₴
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172317_!195176_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская зимняя для девочки светло-бежевого цвета Уценка р.L 172317M
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для детей
Причина уценки товара : требуется стирка, грязные пятна,полинявшие пятна. Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 110-116 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Махра |
| Меховая отделка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 276 ₴





