Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли подростковые для девочки серого цвета размер 37 172343M
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | АDS |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 460 ₴







