-47%


Платье женское черного цвета р.42-46 172081M
320 ₴
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172081_!194464_42-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское черного цвета р.42-46 172081M
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Длина рукава | До локтя |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
- Цена: 171 ₴





