-48%


Платье женское белого цвета с узором р.L 171784M
350 ₴
181 ₴
- В наличии
- Код: 171784_!193538_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское белого цвета с узором р.L 171784M
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 181 ₴





