Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские персикового цвета р.42 171331M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 7 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% шифон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шифон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 42 |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 190 ₴






