Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер мужской цвета хаки акриловый р.46 169909M
Страна производитель: Турция
Производитель: Pamuk
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pamuk |
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Замок |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 46 |
- Цена: 500 ₴






