-28%


Свитер мужской синего цвета акриловый р.46 169908M
500 ₴
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169908_!189273_46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер мужской синего цвета акриловый р.46 169908M
Страна производитель: Турция
Производитель: Pamuk
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pamuk |
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Замок |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Синий |
- Цена: 361 ₴





