Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для мальчика синего цвета в полоску р.7 169250M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 39 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 7 |
| Рост | 110 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 260 ₴






