-61%


Женское вечернее платье синего цвета р.40 170046M
580 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170046_!189618_40
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Женское вечернее платье синего цвета р.40 170046M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка |
- Цена: 228 ₴




