Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе черного цвета р.2 168807M
Страна производитель: Китай
Производитель: Woman
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Производитель | Woman |
| Размер | 2 |
- Цена: 820 ₴






