-52%


Женский сарафан с белой рубашкой р.42-44 169099M
360 ₴
172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169099_!186945_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Женский сарафан с белой рубашкой р.42-44 169099M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер женской одежды (UA) | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 27 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
| Длина изделия, низ (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Рубашка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Низ изделия | Юбка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 172 ₴





