-26%


Кроксы детские для девочки персикового цвета р.18/19 166716M
220 ₴
162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 166716_!182287_18/19
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские для девочки персикового цвета р.18/19 166716M
Страна производитель: Украина
Производитель: Venta
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 18/19 |
| Соответствует размеру | 19 |
| Длина стельки (см) | 11,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 162 ₴







