Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские темно-серого цвета р.24 166713M
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24 |
| Соответствует размеру | 25 |
| Длина стельки (см) | 15,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 220 ₴








