
Бриджи подростковые для мальчика в клеточку цвета хаки р.110-116 161290M
165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 161290_!169456_110-116
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи подростковые для мальчика в клеточку цвета хаки р.110-116 161290M
Страна производитель: Китай
Производитель: BONA
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 110-116 |
| Соответствует размеру | 110-116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 24 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Вид изделия | Бриджи |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 110-116 |
| Рост | 110 |
- Цена: 165 ₴




