-40%


Шорты детские для мальчика красного цвета р.XL 160555M
95 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160555_!167859_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты детские для мальчика красного цвета р.XL 160555M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 22 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Рост | 104; 110 |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 57 ₴




