Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи мужские микровельветовые бордового цвета р.28 163945M
Страна производитель: Китай
Производитель: LS
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 34 см |
| Длина изделия, низ (см) | 56 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 27 |
| Тип ткани | Микровельвет |
- Цена: 220 ₴






