-35%


Брюки женские в рубчик горчичного цвета р.34 162211M
280 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162211_!171606_34
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские в рубчик горчичного цвета р.34 162211M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 181 ₴





