Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские темно-синего цвета с бусинками р.37 163886M
Страна производитель: Китай
Производитель: LuckLine
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 160 ₴






