Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский темно-синего цвета р.36 161591M
Страна производитель: Турция
Производитель: Noix
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOX |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Состав | 97% хлопок, 3% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
- Цена: 300 ₴






