-58%


Шлепки детские девочка пена синего цвета р.30/31 163241M
135 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163241_!174076_30/31
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские девочка пена синего цвета р.30/31 163241M
Страна производитель: Украина
Производитель: Dreamstan
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 21 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
- Цена: 57 ₴





