
Комплект детский для мальчика маечка+трусики белого цвета р.26 162656M
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 162656_!172644_26
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комплект детский для мальчика маечка+трусики белого цвета р.26 162656M
Страна производитель: Украина
Производитель: Детство
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 80см |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Детство |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
- Цена: 130 ₴





