-24%


Юбка женская джинсовая голубого цвета р.25 160031M
365 ₴
276 ₴
- В наличии
- Код: 160031_!166446_25
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая голубого цвета р.25 160031M
Страна производитель: Китай
Производитель: New Style
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Вид юбки | Асимметричная |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 276 ₴





