
Пинетки детские для девочки бело-розового цвета р.13 158255M
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158255_!162638_13
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские для девочки бело-розового цвета р.13 158255M
Страна производитель: Украина
Производитель: Детство
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 68см |
| Длина стельки (см) | 12 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Детство |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Застежка | Липучка |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 13 |
| Рост | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 140 ₴





