-37%


Босоножки детские розового цвета р.33 157646M
150 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 157646_!160601_33
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские розового цвета р.33 157646M
Страна производитель: Китай
Производитель: GFB
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GFB |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 95 ₴





