Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские бежевые р.41 144113M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 365 ₴







