-71%


Босоножки детские темно-розового цвета Уценка р.30 156817M
280 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 156817_!158087_30
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские темно-розового цвета Уценка р.30 156817M
Страна производитель: Китай
Производитель: Леопард
Категория: Для детей
Причина уценки товара: испачкана подошва, клей и небольшие царапины.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер детской обуви | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Леопард |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Ремешок |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 80 ₴








