-46%


Боди женское рубчик желтого цвета размер 42-44 156283M
280 ₴
152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156283
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское рубчик желтого цвета размер 42-44 156283M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон рукава | Без рукава |
- Цена: 152 ₴





