-18%


Бриджи мужские коттон бежевого цвета р.M 156412M
300 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156412_!157136_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи мужские коттон бежевого цвета р.M 156412M
Страна производитель: Китай
Производитель: Classica
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 247 ₴





