Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бутсы мужские темно-синего цвета р.44 156377M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая подошва | Да |
| Влагозащита | Нет |
| Высота платформы | 1,5 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 650 ₴








