-20%


Босоножки детские синего цвета р.34 155654M
285 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155654_!154543_34
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские синего цвета р.34 155654M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 228 ₴







