Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские бронзового цвета р.32 155669M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 285 ₴








