Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские прямые синего цвета р.27 155438M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 27 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 27 |
| Стиль | Деним |
- Цена: 560 ₴






