-52%


Штаны летние женские с ткани жатка размер 42-48 155126M
310 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155126
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны летние женские с ткани жатка размер 42-48 155126M
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер 5% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Низ изделия | Штаны |
| Посадка | Высокая |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 149 ₴





