
Лосины женские полубатальные с ткани рубчик бежевого цвета р.3XL 155222M
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: 155222_!152646_3XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские полубатальные с ткани рубчик бежевого цвета р.3XL 155222M
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 3XL |
- Цена: 365 ₴





