-64%


Платье женское розового цвета р.36 155077M
250 ₴
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155077_!152334_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское розового цвета р.36 155077M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | До локтя |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 91 ₴





