Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки с вышивкой женские пудра р.36 150783M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 250 ₴







