Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли детские девочка черные искуственная кожа р.36 150102M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Контрастные вставки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 250 ₴







