Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские бордовые р.60 149753M
Страна производитель: Китай
Производитель: Ирина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60 |
| Соответствует размеру | 98-104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 58 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Производитель | Ирина |
| Размер | 60 |
| Рост | 98; 110 |
- Цена: 116 ₴






