-75%


Вьетнамки детские мальчик светло- синие р.16 148711M
40 ₴
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148711_!134526_16
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки детские мальчик светло- синие р.16 148711M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 16 |
| Соответствует размеру | 16 |
| Длина стельки (см) | 9,5 см |
| Полнота ноги (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 10 ₴






