-27%


Босоножки-пена девочка лавандовые р.19 147958M
85 ₴
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 147958_!132452_19
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки-пена девочка лавандовые р.19 147958M
Страна производитель: Китай
Производитель: Becool
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 19 |
| Соответствует размеру | 19 |
| Длина стельки (см) | 11,5 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19" |
- Цена: 62 ₴






