-45%


Шапка детская серая 137720M
87 ₴
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137720
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шапка детская серая 137720M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Глубина | 19,5 см |
| Обхват | 40-45 см |
| Размер головного убора | 42-48 см |
| Соответствует размеру | 42-48 |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Шапка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид меха | Другое |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
- Цена: 48 ₴




