-47%


Вьетнамки мужские черные с синим р.40/41 145479M
180 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145479_!127668_40/41
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки мужские черные с синим р.40/41 145479M
Страна производитель: Китай
Производитель: Dreamstan
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 95 ₴






