Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди детские красные р.0-3 143035M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-3 |
| Соответствует размеру | 62 |
| Полуобхват груди (см) | 19 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 6 см |
| Ширина по плечам (см) | 18 см |
| Полуобхват талии (см) | 19 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 0-3 |
| Рост | 62 |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 95 ₴





