-30%


Боди детские синие р.0-3 142997M
103 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 142997_!119886_0-3
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди детские синие р.0-3 142997M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-3 |
| Соответствует размеру | 62 |
| Полуобхват груди (см) | 19 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 6 см |
| Ширина по плечам (см) | 18 см |
| Полуобхват талии (см) | 19 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Синий |
- Цена: 72 ₴




